Некоторые депутаты Госдумы испытают на себе российскую вакцину от коронавируса
15.09.2020
2020-09/1600155935_5432.jpg
Депутаты Госдумы испытают российскую вакцину от коронавируса. Об этом сообщил председатель палаты Володин в эфире телеканала «Россия 24».
«Есть депутаты, которые вошли в группу добровольцев. Вы знаете, что есть в рамках эксперимента такая группа, в нее входят несколько тысяч. Часть депутатов записались в число добровольцев и будут проходить вакцинирование. Со своей стороны, планирую в будущем также пройти вакцинирование», - заявил он.
Напомним, в начале сентября вакцинацию от COVID-19 уже прошли министр обороны России Шойгу, мэр Москвы Собянин и лидер ЛДПР Жириновский.
«Есть депутаты, которые вошли в группу добровольцев. Вы знаете, что есть в рамках эксперимента такая группа, в нее входят несколько тысяч. Часть депутатов записались в число добровольцев и будут проходить вакцинирование. Со своей стороны, планирую в будущем также пройти вакцинирование», - заявил он.
Напомним, в начале сентября вакцинацию от COVID-19 уже прошли министр обороны России Шойгу, мэр Москвы Собянин и лидер ЛДПР Жириновский.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59