В Израиле впервые в мире введен повторный карантин из-за коронавируса
18.09.2020
В Израиле вступил в силу повторный общенациональный карантин из-за коронавируса. Ограничения продлятся три недели, пишет РИА Новости.
Причиной повторного введения «коронавирусных» ограничений в Израиле является увеличение суточного числа случаев коронавирусной инфекции до 4500.
Как передает gazeta.ru, гражданам запрещено отходить от домов дальше чем на 1000 м, за исключением похода на работу, в магазин и лекарствами, а также по некоторым другим поводам.
Причиной повторного введения «коронавирусных» ограничений в Израиле является увеличение суточного числа случаев коронавирусной инфекции до 4500.
Как передает gazeta.ru, гражданам запрещено отходить от домов дальше чем на 1000 м, за исключением похода на работу, в магазин и лекарствами, а также по некоторым другим поводам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07