У губернатора Алтайского края Виктора Томенко выявили коронавирус
22.09.2020
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко заразился коронавирусной инфекцией. В связи с этим ему пришлось перейти на дистанционный режим работы, сообщается во вторник в официальном Telegram-канале правительства края.
«Губернатор Виктор Томенко перешел на дистанционный режим работы - тест на COVID-19 показал положительный результат. В связи с этим глава региона с 22 сентября находится дома и проходит амбулаторное лечение», - говорится в сообщении.
Сообщается, что работа по руководству правительством организована в дистанционном режиме, а все мероприятия с участием губернатора на ближайшие 10-14 дней отменены.
Напомним, что в конце июня Томенко уже уходил на недельную самоизоляцию после того, как коронавирусом заразились сразу несколько сотрудников администрации региона.
«Губернатор Виктор Томенко перешел на дистанционный режим работы - тест на COVID-19 показал положительный результат. В связи с этим глава региона с 22 сентября находится дома и проходит амбулаторное лечение», - говорится в сообщении.
Сообщается, что работа по руководству правительством организована в дистанционном режиме, а все мероприятия с участием губернатора на ближайшие 10-14 дней отменены.
Напомним, что в конце июня Томенко уже уходил на недельную самоизоляцию после того, как коронавирусом заразились сразу несколько сотрудников администрации региона.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59