Министерство обороны Швеции обвинило российские корабли в нарушении границы
24.09.2020
Два российских военных корабля незаконно вошли в территориальные воды Швеции 14 сентября. Об этом сообщается на сайте Министерства обороны Швеции.
Министр обороны Швеции Петер Хультквист сказал, что, по его сведениям, с кораблями связались по рации, они вскоре покинули территориальные воды Швеции. Он также заявил, что российские суда находились в территориальных водах 11 минут.
Российское посольство эти обвинения пока не комментирует
Министр обороны Швеции Петер Хультквист сказал, что, по его сведениям, с кораблями связались по рации, они вскоре покинули территориальные воды Швеции. Он также заявил, что российские суда находились в территориальных водах 11 минут.
Российское посольство эти обвинения пока не комментирует
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59