Московские власти оштрафовали ЦУМ на 1 млн рублей за нарушение масочного режима
25.09.2020
Московские власти оштрафовали ЦУМ на более чем миллион рублей за нарушение масочно-перчаточного режима, сообщил руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, передает РИА «Новости».
Он также уточнил, что за последнее время предприятиям торговли за подобные нарушения было выписано более 15 тысяч штрафов и закрыто 43 предприятия торговли.
Отмечается, что ношение масок и перчаток остается обязательным в Москве как для сотрудников магазинов, так и для посетителей. Также ношение индивидуальных мер защиты обязательно в общественном транспорте.
Он также уточнил, что за последнее время предприятиям торговли за подобные нарушения было выписано более 15 тысяч штрафов и закрыто 43 предприятия торговли.
Отмечается, что ношение масок и перчаток остается обязательным в Москве как для сотрудников магазинов, так и для посетителей. Также ношение индивидуальных мер защиты обязательно в общественном транспорте.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44