Власти Москвы начали выводить из резерва койки для больных коронавирусной инфекцией
25.09.2020
Власти Москвы начали выводить из резерва койки для больных коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом заявила заместитель мэра Москвы Ракова. Ее слова приводит в Telegram московский оперативный штаб.
Она отметила, что в столице «наблюдается общемировая тенденция — рост числа случаев заболеваний и одновременно с этим рост числа ежедневных госпитализаций».
О росте числа госпитализаций примерно на 30 процентов стало известно 24 сентября.
Она отметила, что в столице «наблюдается общемировая тенденция — рост числа случаев заболеваний и одновременно с этим рост числа ежедневных госпитализаций».
О росте числа госпитализаций примерно на 30 процентов стало известно 24 сентября.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44