Восемь депутатов Госдумы госпитализированы с COVID-19 за неделю
29.09.2020
Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил о частичном переходе нижней палаты парламента на дистанционную форму работы из-за увеличения числа госпитализированных с коронавирусом депутатов за неделю.
"У нас на прошлый понедельник было 10 депутатов, находящихся на больничных койках с коронавирусом, сегодня 18 депутатов. А всего депутатов заболевших, переболевших, имеющих антитела, у нас сейчас 60", - заявил Володин во вторник на заседании Госдумы.
Председатель Госдумы также отметил, что заседания комитетов и круглых столов в Госдуме переходят в режим видеоконференций.
"Вы видите, рассадка депутатов в зале заседаний изменена, она претерпела коррективы... часть структур Думы уйдут на дистанционную форму работы. Просьба, чтобы количество посетителей также было сокращено, только по мере необходимости и по согласованию с руководителями фракций и комитетов", - сказал Володин.
"У нас на прошлый понедельник было 10 депутатов, находящихся на больничных койках с коронавирусом, сегодня 18 депутатов. А всего депутатов заболевших, переболевших, имеющих антитела, у нас сейчас 60", - заявил Володин во вторник на заседании Госдумы.
Председатель Госдумы также отметил, что заседания комитетов и круглых столов в Госдуме переходят в режим видеоконференций.
"Вы видите, рассадка депутатов в зале заседаний изменена, она претерпела коррективы... часть структур Думы уйдут на дистанционную форму работы. Просьба, чтобы количество посетителей также было сокращено, только по мере необходимости и по согласованию с руководителями фракций и комитетов", - сказал Володин.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51