Байден назвал Трампа худшим президентом в истории США
30.09.2020
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден назвал действующего американского лидера Дональда Трампа худшим президентом в истории страны. Об этом политик заявил в ходе первых дебатов между кандидатами в президенты.
«Это президент, который портит всё. Вы — худший президент, который когда-либо был в Америке», — заявил он.
Дебаты началось с перепалок между кандидатами - Трамп несколько раз перебивал Байдена, из-за чего последний попросил его «заткнуться». Трансляцию теледебатов показывали центральные телеканалы США.
Напомним, что выборы президента США состоятся 3 ноября.
«Это президент, который портит всё. Вы — худший президент, который когда-либо был в Америке», — заявил он.
Дебаты началось с перепалок между кандидатами - Трамп несколько раз перебивал Байдена, из-за чего последний попросил его «заткнуться». Трансляцию теледебатов показывали центральные телеканалы США.
Напомним, что выборы президента США состоятся 3 ноября.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41