Московские власти ввели домашний и удаленный режимы
30.09.2020
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о введении в столице домашнего и удаленного режимов с 28 сентября по 28 октября. Соответствующий указ опубликован на сайте mos.ru.
Согласно документу, гражданам старше 65 лет, а также москвичам с хроническими заболеваниями необходимо не покидать места проживания. Работодателям рекомендуется перевести сотрудников на удаленный режим работы.
Напомним, что 29 сентября Собянин продлил на неделю осенние школьные каникулы из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в столице.
Согласно документу, гражданам старше 65 лет, а также москвичам с хроническими заболеваниями необходимо не покидать места проживания. Работодателям рекомендуется перевести сотрудников на удаленный режим работы.
Напомним, что 29 сентября Собянин продлил на неделю осенние школьные каникулы из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в столице.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41