Студентов столичных медвузов вновь позвали в больницы для борьбы с коронавирусом
30.09.2020
Выпускникам и студентам московских медицинских вузов снова начали поступать предложения о работе в больницах города на фоне роста заболеваемости коронавирусной инфекции. Весной студентов уже привлекали к борьбе с COVID.
Как сообщает РБК, на собрании в столичном департаменте здравоохранения ординаторов пригласили работать инфекционистами, фтизиатрами, анестезиологами и реаниматологами.
В других городах России студентов медиков пока централизованно не привлекают к работе в больницах.
Как сообщает РБК, на собрании в столичном департаменте здравоохранения ординаторов пригласили работать инфекционистами, фтизиатрами, анестезиологами и реаниматологами.
В других городах России студентов медиков пока централизованно не привлекают к работе в больницах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41