Собянин обязал работодателей с 5 по 28 октября перевести 30% сотрудников на удаленку
01.10.2020
Мэр Москвы Собянин подписал указ, согласно которому работодатели обязаны с 5 по 28 октября перевести 30% сотрудников на удаленку. В своем блоге Собянин обосновал это решение тем, что призыв добровольно сократить количество персонала в офисах и на рабочих местах не привел к уменьшению пассажиропотока в общественном транспорте Москвы. Заболеваемость коронавирусом продолжает расти - более 2000 человек ежедневно.
Собянин также назвал ситуацию с коронавирусом в Москве «очень опасной» — вместе с ростом числа заболевших растет и доля тяжелых больных, которым необходима госпитализация, передает ТК «Дождь».
Собянин также назвал ситуацию с коронавирусом в Москве «очень опасной» — вместе с ростом числа заболевших растет и доля тяжелых больных, которым необходима госпитализация, передает ТК «Дождь».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41