Вице-премьер РФ Голикова назвала условие невозвращения в режим строгой самоизоляции
02.10.2020
Вице-премьер России Голикова заявила, что во введении режима самоизоляции не будет необходимости, если граждане будут строго соблюдать все меры предосторожности. Об этом сообщает РИА «Новости».
«80—85% наших граждан, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, не соблюдали никакие меры безопасности. И на сегодняшний день очевидно, что степень распространения заболевания и тяжесть его течения целиком зависят от нас с вами», — подчеркнула она.
Голикова также предостерегла от самолечения и призвала при первых симптомах заболевания вызывать врача.
«80—85% наших граждан, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, не соблюдали никакие меры безопасности. И на сегодняшний день очевидно, что степень распространения заболевания и тяжесть его течения целиком зависят от нас с вами», — подчеркнула она.
Голикова также предостерегла от самолечения и призвала при первых симптомах заболевания вызывать врача.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25