Директор СВР Нарышкин заявил, что в Нагорный Карабах устремились боевики
06.10.2020
Директор Службы внешней разведки (СВР) России Нарышкин заявил, что в зону конфликта в Нагорном Карабахе устремились боевики из террористических организаций, передает russian.rt.com.
По его словам, речь идет о сотнях и уже даже тысячах радикалов, рассчитывающих заработать на новой карабахской войне. Отмечается, что в Карабах, в частности, отправляются члены запрещенной в РФ «Джабхат ан-Нусра», а также участники бригад «Фиркат Хамза» и «Султан Мурад», сообщает ren.tv.
Кроме того, Нарышкин назвал принципиально новым внешним фактором открытую поддержку Азербайджана Турцией.
По его словам, речь идет о сотнях и уже даже тысячах радикалов, рассчитывающих заработать на новой карабахской войне. Отмечается, что в Карабах, в частности, отправляются члены запрещенной в РФ «Джабхат ан-Нусра», а также участники бригад «Фиркат Хамза» и «Султан Мурад», сообщает ren.tv.
Кроме того, Нарышкин назвал принципиально новым внешним фактором открытую поддержку Азербайджана Турцией.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15