В Минобороны Армении заявили об уничтожении базы ГСМ Азербайджана
07.10.2020
Пресс-секретарь минобороны Армении Шушан Степанян заявила об уничтожении армянскими силами базы горюче-смазочных материалов (ГСМ) Азербайджана, сообщает РИА Новости.
Она отметила, что ночью ВС Азербайджана попытались продвинуться и закрепиться на юго-восточном направлении, но попали под ракетно-артиллерийский удар Армии обороны Карабаха.
Как напоминает РИА «Новости», бои на линии соприкосновения в Карабахе начались 27 сентября. Армения и Азербайджан обвиняют друг друга в развязывании военных действий, в Карабахе сообщают об артиллерийских обстрелах мирных населенных пунктов непризнанной республики, включая ее столицу Степанакерт.
Она отметила, что ночью ВС Азербайджана попытались продвинуться и закрепиться на юго-восточном направлении, но попали под ракетно-артиллерийский удар Армии обороны Карабаха.
Как напоминает РИА «Новости», бои на линии соприкосновения в Карабахе начались 27 сентября. Армения и Азербайджан обвиняют друг друга в развязывании военных действий, в Карабахе сообщают об артиллерийских обстрелах мирных населенных пунктов непризнанной республики, включая ее столицу Степанакерт.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15