В Баку заявили об обстреле Арменией азербайджанских сел на линии соприкосновения в Карабахе
08.10.2020
Минобороны Азербайджана заявило, что ВС Армении обстреливают населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе. По данным ведомства, обстреливаются села Бардинского и Агджабединского районов, есть погибшие и раненые. «Азербайджанская Армия принимает адекватные меры», — подчеркнули в Баку.
Как напоминает lenta.ru, конфликт в Нагорном Карабахе, из-за которого Баку и Ереван 30 лет ведут территориальный спор, обострился 27 сентября. Азербайджан сообщил, что армянские силы обстреляли его позиции и населенные пункты на линии разграничения, и объявил о контрнаступлении. Армения, в свою очередь, обвинила азербайджанских военных в нападении на Арцах.
Как напоминает lenta.ru, конфликт в Нагорном Карабахе, из-за которого Баку и Ереван 30 лет ведут территориальный спор, обострился 27 сентября. Азербайджан сообщил, что армянские силы обстреляли его позиции и населенные пункты на линии разграничения, и объявил о контрнаступлении. Армения, в свою очередь, обвинила азербайджанских военных в нападении на Арцах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02