Азербайджан и Армения подтвердили участие своих министров иностранных дел в консультациях в Москве
09.10.2020
Азербайджан и Армения подтвердили участие своих министров иностранных дел в консультациях в Москве, которые состоятся сегодня, 9 октября, сообщила официальный представитель МИД РФ Захарова. «Баку и Ереван подтвердили участие в консультациях в Москве. Идет активная подготовка», — сказала Захарова.
О том, что Путин пригласил министров иностранных дел Армении и Азербайджана для проведения консультаций по Нагорному Карабаху, стало известно накануне, напоминает РИА "Новости". Тогда же он призвал прекратить боевые действия в регионе по гуманитарным соображениям для обмена телами погибших и пленными.
О том, что Путин пригласил министров иностранных дел Армении и Азербайджана для проведения консультаций по Нагорному Карабаху, стало известно накануне, напоминает РИА "Новости". Тогда же он призвал прекратить боевые действия в регионе по гуманитарным соображениям для обмена телами погибших и пленными.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02