В Грозном в перестрелке с боевиками погибли трое силовиков
13.10.2020
В Грозном произошло боестолкновение силовиков с бандгруппой. В результате нападения несколько боевиков были убиты, но и правоохранители, по предварительной информации, понесли серьезные потери – погибли трое сотрудников правоохранительных органов, сообщает Вести.ру.
Как заявили в Национальном антитеррористическом комитете оперативного штаба в Чечне, в Октябрьском районе Грозного был введен режим КТО. В настоящее время спецоперация в чеченской столице завершена.
Как заявили в Национальном антитеррористическом комитете оперативного штаба в Чечне, в Октябрьском районе Грозного был введен режим КТО. В настоящее время спецоперация в чеченской столице завершена.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02