Минпромторг не считает необходимым закрывать магазины и общепит
15.10.2020
Если не будет резкого роста заболеваемости коронавирусом. Нет никакой необходимости закрывать магазины и предприятия общепита, при условии, что они соблюдают все требования Роспотребнадзора.
Об этом сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, передает ТАСС. По его словам, в настоящее время магазины и общепит могут продолжать свою работу.
«Однозначно ответить на этот вопрос сложно, потому что в каждом регионе разная эпидобстановка, и руководство региона в соответствии с ней принимает решение. Что касается предприятий сервиса и торговли, сегодня при соблюдении всех требований, которые предъявляются Роспотребнадзором, продолжение работы выглядит весьма реалистичным, если не будет дальше нарастать большое количество заболеваний», — сказал он.
Об этом сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, передает ТАСС. По его словам, в настоящее время магазины и общепит могут продолжать свою работу.
«Однозначно ответить на этот вопрос сложно, потому что в каждом регионе разная эпидобстановка, и руководство региона в соответствии с ней принимает решение. Что касается предприятий сервиса и торговли, сегодня при соблюдении всех требований, которые предъявляются Роспотребнадзором, продолжение работы выглядит весьма реалистичным, если не будет дальше нарастать большое количество заболеваний», — сказал он.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02