По данным The Washington Post, в Нагорном Карабахе убиты более 50 сирийских наемников
15.10.2020
В ходе конфликта в Нагорном Карабахе погибли 52 сирийских наемника, сообщает The Washington Post. В начале месяца их тела были переданы родственникам. По данным издания, вербовали наемников «поддерживаемые Турцией военные формирования» для помощи Азербайджану.
Родственники уточнили, что боевикам обещали ежемесячную зарплату, а в Азербайджан они прилетели из южной части Турции.
Ранее о присутствии в Нагорном Карабахе наемников с Ближнего Востока сообщали правозащитники и СМИ, передает РБК.
Родственники уточнили, что боевикам обещали ежемесячную зарплату, а в Азербайджан они прилетели из южной части Турции.
Ранее о присутствии в Нагорном Карабахе наемников с Ближнего Востока сообщали правозащитники и СМИ, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02