Космический корабль «Союз МС-16» с членами экипажа МКС приземлился в Казахстане
22.10.2020
В казахстанской степи юго-восточнее города Жезказган совершил благополучную посадку спускаемый аппарат пилотируемого космического корабля «Союз МС-16» с тремя членами экипажа Международной космической станции (МКС), передает Вести.ру.
Свою миссию на МКС завершили космонавты из России Иван Вагнер и Анатолий Иванишин, а также астронавт из NASA Крис Кэссиди. Все три космонавта уже эвакуированы из спускаемого аппарата корабля «Союз МС-16».
На МКС остались Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков, а также американка Кэтлин Рубинс. Перед возвращением Кэссиди передал командование станцией Рыжикову, сообщает РИА «Новости».
Свою миссию на МКС завершили космонавты из России Иван Вагнер и Анатолий Иванишин, а также астронавт из NASA Крис Кэссиди. Все три космонавта уже эвакуированы из спускаемого аппарата корабля «Союз МС-16».
На МКС остались Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков, а также американка Кэтлин Рубинс. Перед возвращением Кэссиди передал командование станцией Рыжикову, сообщает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32