Власти Петербурга ограничили работу общепита из-за коронавируса
22.10.2020
Власти Санкт-Петербурга ввели новые «коноравирусные» ограничения. До 29 ноября 2020 года запрещена работа в ночное время заведений общепита, кроме тех, которые находятся на вокзалах, аэропорту и АЗС, сообщили в администрации города. В тексте постановления уточняется, что указанные организации должны быть закрыты с 23:00 до 06:00, за исключением работы на доставку, передает russian.rt.com.
Кроме того, данным указом вводится запрет на работу детских игровых комнат площадью более 50 кв. м, расположенных на территориях объектов торговли, общественного питания или в торгово-развлекательных комплексах.
Кроме того, данным указом вводится запрет на работу детских игровых комнат площадью более 50 кв. м, расположенных на территориях объектов торговли, общественного питания или в торгово-развлекательных комплексах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28