Трамп заявил, что Байден получал деньги от России через Путина
23.10.2020
Президент США Трамп заявил, что его оппонент на предстоящих выборах Байден получал деньги от России через Путина.
«Джо получил $3,5 млн от России, они пришли через Путина, потому что он был в очень хороших отношениях с бывшим мэром Москвы, с женой мэра Москвы. Когда-нибудь тебе придется объяснить это», — сказал Трамп во время финальных дебатов в Нэшвилле. Кроме того, Трамп заявил, что «никто не был настолько жестким по отношению к России», как он.
Байден отверг обвинения и заявил, что никогда не получал денег из иностранных источников.
«Джо получил $3,5 млн от России, они пришли через Путина, потому что он был в очень хороших отношениях с бывшим мэром Москвы, с женой мэра Москвы. Когда-нибудь тебе придется объяснить это», — сказал Трамп во время финальных дебатов в Нэшвилле. Кроме того, Трамп заявил, что «никто не был настолько жестким по отношению к России», как он.
Байден отверг обвинения и заявил, что никогда не получал денег из иностранных источников.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52