Два человека погибли в перестрелке между сотрудниками Росгвардии и ОМОНа в Чечне
27.10.2020
По меньшей мере два человека погибли в перестрелке между сотрудниками СОБРа Росгвардии и ОМОНа в чеченском селе Ачхой-Мартан. Ранения получили как минимум три человека, передает Вести.ру. Известно, что один из погибших — сотрудник Росгвардии, а еще один — гражданский.
По информации издания Baza, конфликт начался со словесной перепалки в кафе «Смайл» в селе Ачхой-Мартан. Управляющий заведением вывел на улицу двух пьяных сотрудников ОМОН — братьев Шамиля и Шамхана Марзабековых — и попытался их успокоить. Помочь с гостями он попросил своего знакомого сотрудника Росгвардии, и на место приехали трое бойцов СОБР. В итоге силовики сначала устроили поножовщину, затем стрельбу.
По информации издания Baza, конфликт начался со словесной перепалки в кафе «Смайл» в селе Ачхой-Мартан. Управляющий заведением вывел на улицу двух пьяных сотрудников ОМОН — братьев Шамиля и Шамхана Марзабековых — и попытался их успокоить. Помочь с гостями он попросил своего знакомого сотрудника Росгвардии, и на место приехали трое бойцов СОБР. В итоге силовики сначала устроили поножовщину, затем стрельбу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06