Глава Роспотребнадзора рассказала, когда можно будет снять маски
27.10.2020
Необходимость ношения масок отпадет, когда люди будут обеспечены вакциной от коронавируса, заявила на форуме «Здоровое общество» руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Анна Попова, передает «Интерфакс».
По словам Поповой, которые приводят РИА Новости, на сегодня у РФ «уже есть вакцины, способные нас защитить, и мы перестанем ходить в масках». Глава Роспотребнадзора также уточнила, что с 2016 года люди носят маски каждый год с приходом гриппа.
По словам Поповой, которые приводят РИА Новости, на сегодня у РФ «уже есть вакцины, способные нас защитить, и мы перестанем ходить в масках». Глава Роспотребнадзора также уточнила, что с 2016 года люди носят маски каждый год с приходом гриппа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52