Московские власти пока не намерены вводить в городе пропускной режим
29.10.2020
Власти Москвы пока не намерены вводить пропускной режим. Об этом говорится в рубрике вопросов и ответов о коронавирусе и связанных с ним ограничениях на сайте мэрии mos.ru. Кроме того, не планируется штрафовать пожилых людей за нарушение режима самоизоляции, говорится в сообщении.
Как напоминает ren.tv, в Москве до конца ноября сохраняется домашний режим для пожилых людей и людей с хроническими заболеваниями, регистрация на входе в развлекательные заведения, а также требования о переводе на удаленку 30% сотрудников.
Как напоминает ren.tv, в Москве до конца ноября сохраняется домашний режим для пожилых людей и людей с хроническими заболеваниями, регистрация на входе в развлекательные заведения, а также требования о переводе на удаленку 30% сотрудников.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10