20% россиян начали закупать впрок товары первой необходимости из-за ситуации с COVID-19
30.10.2020
Примерно треть россиян готовятся к введению новых ограничительных мер из-за COVID-19. 20% начали закупать впрок товары первой необходимости, показало исследование агрегатора объявлений «Юла» и агентства ResearchMe, передает РБК. 12% опрошенных сделали покупки из других категорий на случай закрытия непродовольственных магазинов.
Кроме того, около 40% респондентов сообщили, что вынуждены начать экономить, и стараются покупать лишь самое необходимое.
Кроме того, около 40% респондентов сообщили, что вынуждены начать экономить, и стараются покупать лишь самое необходимое.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21