Мэр Москвы Собянин продлил дистанционное обучение для старшеклассников до 22 ноября
05.11.2020
Мэр Москвы продлил дистанционное обучение для старшеклассников еще на две недели. Согласно указу Собянина учащиеся 6-11 классов должны оставаться на онлайн-обучении до 22-го ноября, передает «Эхо Москвы».
Собянин отметил, что в начале недели ситуация с коронавирусом обострилась и по количеству новых больных, и по числу госпитализаций. Мэр пообещал, что власти примут все меры, чтобы дистанционное обучение не ухудшило качества образования.
Полный перевод российских школ на дистанционку не планируется, ранее говорил глава Минпросвещения Сергей Кравцов.
Собянин отметил, что в начале недели ситуация с коронавирусом обострилась и по количеству новых больных, и по числу госпитализаций. Мэр пообещал, что власти примут все меры, чтобы дистанционное обучение не ухудшило качества образования.
Полный перевод российских школ на дистанционку не планируется, ранее говорил глава Минпросвещения Сергей Кравцов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04