Володин заявил, что коронавирусом заболели 117 из 450 депутатов Госдумы
10.11.2020
В настоящее время 38 депутатов Госдумы лечатся от коронавируса, в целом вирус затронул 117 из 450 парламентариев. Об этом сообщил председатель нижней палаты Володин, передает «Интерфакс».
«117 депутатов, это и те, кто сегодня переболели, и те, кто болеет — 38 человек, пик был на прошлой неделе — 40 человек», — отметил Володин.
Он также заявил, что «парламент не останавливает свою работу, понимая ответственность перед гражданами нашей страны».
«117 депутатов, это и те, кто сегодня переболели, и те, кто болеет — 38 человек, пик был на прошлой неделе — 40 человек», — отметил Володин.
Он также заявил, что «парламент не останавливает свою работу, понимая ответственность перед гражданами нашей страны».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23