Мэр Москвы Собянин не исключил ухудшение ситуации с COVID-19 в ближайшие недели
11.11.2020
В последние дни наблюдается существенный рост заболеваемости коронавирусом, в ближайшие недели ситуация может ухудшиться. Об этом написал мэр Москвы Собянин в своем блоге.
«В этих условиях существующих мер противодействия коронавирусу становится недостаточно, - вынужден признать глава города. - Требуется ввести дополнительные ограничения, чтобы - насколько это возможно - разорвать цепочки передачи вируса и снизить уровень заболеваемости».
Собянин напомнил, что накануне, 9 ноября, в Москве было выявлено 6 897 случаев COVID-19, что стало рекордом за весь период пандемии.
«В этих условиях существующих мер противодействия коронавирусу становится недостаточно, - вынужден признать глава города. - Требуется ввести дополнительные ограничения, чтобы - насколько это возможно - разорвать цепочки передачи вируса и снизить уровень заболеваемости».
Собянин напомнил, что накануне, 9 ноября, в Москве было выявлено 6 897 случаев COVID-19, что стало рекордом за весь период пандемии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23