Мишустин сменил главу Федеральной антимонопольной службы
11.11.2020
Премьер-министр Михаил Мишустин своим распоряжением назначил руководителем Федеральной антимонопольной службы Максима Шаскольского, который до 11 ноября был вице-губернатором Петербурга, передает «Интерфакс». Премьер выразил надежду, что под руководством Шаскольского ведомство эффективно выполнит все стоящие задачи.
Напомним, последние 16 лет ФАС руководил Игорь Артемьев, он возглавлял службу с момента ее создания. Как следует из другого распоряжения, Артемьев стал помощником премьера.
Напомним, последние 16 лет ФАС руководил Игорь Артемьев, он возглавлял службу с момента ее создания. Как следует из другого распоряжения, Артемьев стал помощником премьера.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23