Бывший глава Минтранса Евгений Дитрих отказался от губернаторского поста
12.11.2020
Экс-министр транспорта РФ Евгений Дитрих отказался от должности временно исполняющего обязанности губернатора Белгородской области, рассказали источники РБК. Напомним, 9 ноября он был отправлен в отставку с поста министра транспорта. После этого ему поступило такое предложение, но он от него отказался.
Сейчас один из источников сообщает, что бывший министр, вероятнее всего, может уйти в бизнес-структуры.
Как напоминает MK.ru, новым министром транспорта вместо Дитриха был назначен глава авиакомпании «Аэрофлот» Виталий Савельев.
Сейчас один из источников сообщает, что бывший министр, вероятнее всего, может уйти в бизнес-структуры.
Как напоминает MK.ru, новым министром транспорта вместо Дитриха был назначен глава авиакомпании «Аэрофлот» Виталий Савельев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23