Московские власти не станут запрещать жителям столицы гулять по городу в новогоднюю ночь
12.11.2020
Никаких массовых мероприятий в Новый год в Москве не будет, однако гулять по улицам в новогоднюю ночь никто не запрещает. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил мэр города Собянин.
«Приняли решение о том, что массовых больших мероприятий в Новый год не будет, будем праздновать дома... Новый год придет по расписанию. Это семейный праздник, если большая семья, то надо праздновать дома. Никто не запрещает ходить по улицам, гулять в новогоднюю ночь», - сказал Собянин.
Ранее он сообщил, что в связи с ситуацией вокруг коронавирусной инфекции в Москве не будут проводить массовых новогодних мероприятий. При этом, в новогоднюю ночь не будут работать рестораны и клубы.
«Приняли решение о том, что массовых больших мероприятий в Новый год не будет, будем праздновать дома... Новый год придет по расписанию. Это семейный праздник, если большая семья, то надо праздновать дома. Никто не запрещает ходить по улицам, гулять в новогоднюю ночь», - сказал Собянин.
Ранее он сообщил, что в связи с ситуацией вокруг коронавирусной инфекции в Москве не будут проводить массовых новогодних мероприятий. При этом, в новогоднюю ночь не будут работать рестораны и клубы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23