Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Молдавии в товарищеском матче
13.11.2020
В товарищеском матче сборная Молдавии сыграла вничью с командой России. Встреча проходила на стадионе «Зимбру» в Кишинёве и завершилась со счётом 0:0. За время игры молдавская команда нанесла четыре удара по воротам, российская — 16.
Как отмечает ren.tv, на эту игру в отсутствии нападающего «Зенита» Артема Дзюбы сборную с капитанской повязкой вывел защитник Георгий Джикия.
Следующий матч российская команда сыграет на выезде с Турцией в рамках Лиги наций УЕФА, а через три дня россияне встретятся с сербами.
Как отмечает ren.tv, на эту игру в отсутствии нападающего «Зенита» Артема Дзюбы сборную с капитанской повязкой вывел защитник Георгий Джикия.
Следующий матч российская команда сыграет на выезде с Турцией в рамках Лиги наций УЕФА, а через три дня россияне встретятся с сербами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23