Возрастное ограничение 18+

Министром туризма Израиля стал выходец из России

15.09 Среда, 16 июня 2021
Новым министром туризма Израиля стал Йоэль Развозов (урожденный Константин Анатольевич Развозов). Церемония передачи полномочий от предыдущего министра Развозову состоялась вчера. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе министерства туризма Израиля.

«Я считаю своей первой задачей на посту министра туризма Израиля - создание правильной и эффективной схемы облегчения условий въезда туристов в Израиль. Мы позаботимся о том, чтобы правительство продолжало помогать туристической отрасли и в том числе гостиничному бизнесу», - заявил Развозов.

Йоэль Развозов родился в 1980 году в СССР, в Еврейской автономной области. В 1991 репатриировался в Израиль. Развозов - известный израильский политик, общественный деятель, депутат Кнессета и многократный чемпион Израиля по дзюдо.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марк Лисин © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK