В Ленинградской области нашли частную подземную тюрьму с крематорием
19.07.2021
Издание «Фонтанка» сообщила, что во Всеволожском районе Ленинградской области обнаружили подземный бункер. Отмечается, что он выполнял функцию частной тюрьмы. Внутри было несколько помещений с двухъярусными кроватями и железные решётки в дверных проёмах. При этом вход туда был тщательно замаскирован под обычные гаражные ворота. Кроме того, недалеко находится дом, в котором есть потайной лаз, на дне которого стояла печь. В целом эта конструкция была очень похожа на крематорий.
Как передает издание, изначально первым владельцем всего этого был сотрудник УФСИН, а следующим —житель Петербурга, сменивший свою фамилию на Эскобар.
Как передает издание, изначально первым владельцем всего этого был сотрудник УФСИН, а следующим —житель Петербурга, сменивший свою фамилию на Эскобар.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Камышлове женщина после ДТП на пешеходном переходе оказалась в хирургическом отделении
Воскресенье, 1 ноября, 16.34
Бастрыкин затребовал доклад о загрязнении воздуха в посёлке Малышева
Воскресенье, 1 ноября, 15.59
На Урале снегоуборочная техника оказалась востребованнее грузовиков и тракторов
Воскресенье, 1 ноября, 15.16