О пытках в саратовской тюремной больнице заявили еще четырнадцать заключенных
07.10.2021
Стало известно, что еще четырнадцать человек заявили о пытках в саратовской тюремной больнице ОТБ-1. Об этом рассказал «Известиям» адвокат пострадавших Снежана Мунтян. Пострадавшие передадут в Следственный комитет свои заявления. Она также отметила, что неизвестно, сколько еще таких потерпевших пока молчат, поскольку отбывают свои сроки и боятся говорить правду.
Ранее несколько видео с пытками и изнасилованиями заключенных в туберкулезной больнице ФСИН № 1 в Саратове распространил правозащитный проект Gulagu.net.
Ранее несколько видео с пытками и изнасилованиями заключенных в туберкулезной больнице ФСИН № 1 в Саратове распространил правозащитный проект Gulagu.net.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54