В Оренбургской области от отравления суррогатным алкоголем погибло 18 человек
08.10.2021
Еще один человек скончался в больнице Оренбургской области от отравления суррогатным алкоголем. Таким образом число жертв произошедшего достигло 18. В их числе — жители Орска, Домбаровского, Ясненского и Адамовского районов. Всего пострадавших 33, рассказали в правительстве региона.
Как передает nation-news.ru, ранее силовики задержали трех человек, подозреваемых в сбыте суррогатного алкоголя. Один из продавцов рассказал следователям, что закупал алкоголь на оптовой базе в Орске у незнакомых людей и не подозревал, какую опасность таит жидкость.
Как передает nation-news.ru, ранее силовики задержали трех человек, подозреваемых в сбыте суррогатного алкоголя. Один из продавцов рассказал следователям, что закупал алкоголь на оптовой базе в Орске у незнакомых людей и не подозревал, какую опасность таит жидкость.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21