Команда России обыграла сборную Словению в матче отборочного цикла чемпионата мира-2022
12.10.2021
Команда России обыграла сборную Словению в матче отборочного цикла чемпионата мира-2022 со счетом 2:1. Встреча прошла на арене «Людски врат» в Мариборе. У россиян голами отметились защитники Игорь Дивеев (28-я минута) и Георгий Джикия (32). Отметим, что оба мяча были забиты после розыгрыша стандартных положений. У сборной Словении отличился Йосип Иличич (40).
После победы в Мариборе российская команда вышла на первое место в группе с 19 очками, и как минимум обеспечила себе право на стыковые матчи. Второе местов группе H занимают хорваты, у них 17 очков. Именно с ними сборная России поспорит за итоговое первое место в группе и прямой выход на чемпионат мира в Катаре. Следующую игру отборочного цикла россияне проведут 11 ноября дома с командой Кипра.
После победы в Мариборе российская команда вышла на первое место в группе с 19 очками, и как минимум обеспечила себе право на стыковые матчи. Второе местов группе H занимают хорваты, у них 17 очков. Именно с ними сборная России поспорит за итоговое первое место в группе и прямой выход на чемпионат мира в Катаре. Следующую игру отборочного цикла россияне проведут 11 ноября дома с командой Кипра.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54