Мишустин заявил, что прививку от COVID-19 поставили сорок три миллиона россиян
12.10.2021
Премьер-министр Мишустин заявил, что в РФ вакцинировалась от COVID-19 вакцинировалась почти треть населения. Он утверждает, что прививку поставило сорок три миллиона россиян.
Мишустин отметил, что надежнее сего от болезни можно защититься с помощью прививки. И по его словам, в стране созданы все необходимые условия, чтобы у жителей не возникало никаких трудностей с вакцинацией.
Мишустин отметил, что надежнее сего от болезни можно защититься с помощью прививки. И по его словам, в стране созданы все необходимые условия, чтобы у жителей не возникало никаких трудностей с вакцинацией.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54