Глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус заявил о критическом этапе пандемии COVID-19
24.01.2022
Гендиректор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебрейесус во время 150-й сессии исполнительного комитета ВОЗ заявил, что пандемия коронавирусной инфекции находится на критическом этапе. Но, по его словам, у мира есть все инструменты для завершения острой фазы. При этом «использовать их нужно справедливо и разумно».
Кроме того, Гебрейесус сказал, что человечество будет вынуждено существовать с COVID-19 в обозримом будущем, поэтому миру нужен тщательный контроль за распространением острых респираторных заболеваний.
Кроме того, Гебрейесус сказал, что человечество будет вынуждено существовать с COVID-19 в обозримом будущем, поэтому миру нужен тщательный контроль за распространением острых респираторных заболеваний.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06