В Петербурге школьников с 7 по 11 классы перевели на дистанционное обучение из-за COVID-19
31.01.2022
В Петербурге школьников с 7 по 11 классы перевели на дистанционное обучение из-за COVID-19. Об этом сообщается на сайте администрации города. Там также сообщили, что подростки не смогут посещать очные кружки школах. Кроме того, школьникам будет запрещено посещать заведения общепита.
Помимо этого, в период со 2 по 13 февраля запрещается проведение спортивных мероприятий с участием школьников, за исключением мероприятий в училищах олимпийского резерва и на открытом воздухе.
Помимо этого, в период со 2 по 13 февраля запрещается проведение спортивных мероприятий с участием школьников, за исключением мероприятий в училищах олимпийского резерва и на открытом воздухе.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54