В Роспотребнадзоре считают, что пик заболеваемости COVID-19 в РФ наступит к середине февраля
01.02.2022
Замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная считает, что в России пик заболеваемости COVID-19 наступит к середине февраля, передает «Интерфакс». По словам специалиста, в этот период число выявленных случаев заражения будет очень высоким.
При этом Пшеничная отметила, что «такой резкий подъем заболеваемости позволяет нам предполагать, что и после пика может начаться такое же резкое снижение, как и в других странах».
При этом Пшеничная отметила, что «такой резкий подъем заболеваемости позволяет нам предполагать, что и после пика может начаться такое же резкое снижение, как и в других странах».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54