Минтруд РФ рекомендовал работодателям перевести на удаленку максимум сотрудников
01.02.2022
В Минтруде рекомендовали работодателям перевести на удаленку максимальное число сотрудников «в связи с кратным ростом заболеваемости COVID-19». В пресс-службе ведомства отметили, что численность работников, которых можно перевести на дистанционный режим, определяется организацией самостоятельно, исходя из её возможностей.
Также в Минтруде напомнили, что перевод работника на удаленку не служит основанием для сокращения зарплаты при сохранении объема выполняемых задач.
Также в Минтруде напомнили, что перевод работника на удаленку не служит основанием для сокращения зарплаты при сохранении объема выполняемых задач.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54