СК: замглавы Магнитогорска подозревается во взятке по контрактам на уборку города
13.09.2022
Замглавы города Магнитогорска и директор муниципального предприятия подозреваются в получении взятки, сообщает региональное СУ СК.
Возбуждено уголовное дело (ч.6 ст.290 УК РФ — получение взятки).
«По данным следствия, подозреваемые получили от директора коммерческой организации взятку не менее 1,5 млн. рублей за совершение действий по заключению контрактов по уборке территории города», — говорится в сообщении.
Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.
Возбуждено уголовное дело (ч.6 ст.290 УК РФ — получение взятки).
«По данным следствия, подозреваемые получили от директора коммерческой организации взятку не менее 1,5 млн. рублей за совершение действий по заключению контрактов по уборке территории города», — говорится в сообщении.
Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36