Возрастное ограничение 18+

Губернаторы на своих страницах в соцсетях поздравляют Путина с юбилеем

09.12 Пятница, 7 октября 2022
Фото: kremlin.ru/CC BY 3.0
Главы регионов с утра 7 октября публикуют на своих страницах в соцсетях и в телеграм-каналах поздравления президента РФ Путина с юбилеем.

Собрали несколько цитат.

«Уважаемый Владимир Владимирович! Под Вашим руководством Россия проделала огромный путь, став сильным и независимым государством с развитой экономикой и социальной сферой. За всем этим стоит колоссальный труд и искренняя любовь к Родине», — написал губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко и пожелал Путину «крепкого здоровья, успехов в делах и всего самого доброго».

«Он (Путин — прим. ред.) встал у руля государства на рубеже веков, когда многие утратили веру в справедливость, в институты власти, да и в достойное будущее. Проявив подлинный талант государственного деятеля, в сложнейших условиях он сумел вывести страну на курс уверенного поступательного развития <…> Мудрость нашего национального лидера, его воля и патриотизм позволят нам пройти через все испытания», — написал губернатор Красноярского края Александр Усс. Он ничего не пожелал, но добавил, что «сибиряки не подведут».

«Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! Благодаря Вашей принципиальности, последовательности и решительности наша Родина пользуется заслуженным авторитетом на международной арене. Россия вновь доказала, что является важнейшим участником геополитических процессов и гарантом безопасности в мире!», — написал в поздравлении губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев. Он пожелал президенту «веры, надежды и любви».

7 октября Путину исполняется 70 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK