Возрастное ограничение 18+

В Санкт-Петербурге осудили местного жителя за хулиганскую стрельбу

16.58 Вторник, 24 января 2023
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Санкт-Петербурге местный житель получил условный срок за стрельбу из хулиганских побуждений, сообщает прокуратура Петербурга. Инцидент, о котором идёт речь, произошёл ещё лет.

Судом было установлено, что днём 4 июня 2022 года осуждённый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу в магазине. Мужчина без какого-либо повода совершил из пистолета три выстрела в воздух в сторону потерпевшей, находившейся с ним в одном помещении.

«Суд признал Бориса Селянинова виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком 2 года»,

– говорится в сообщении прокуратуры.


Напомним, что в Калифорнии при стрельбе погибли семь человек. Мотив подозреваемого в массовом убийстве остаётся неизвестным.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK