Возрастное ограничение 18+

В Туапсе ночью произошел пожар на территории нефтебазы

11.59 Вторник, 28 февраля 2023
Архивный снимок. Фото: Вечерние Ведомости
В Туапсе в ночь на 28 февраля произошел пожар на территории нефтебазы.

Жители сообщали в соцсетях о громких звуках, «хлопках», задымлении и зареве. Глава Туапсинского района Сергей Бойко заявил, что «повода для беспокойства нет».

«По поводу ночных хлопков на территории нефтебазы известно следующее: в 02.15 28.02.2023 поступило сообщение о пожаре в хозяйственном строении на территории нефтебазы, расположенной по адресу: г. Туапсе, ул. Индустриальная. В 02.30 пожар локализован на площади 200 м.кв. В 02.37 ликвидация открытого горения. В 03.00 полная ликвидация пожара», — сообщается в телеграм-канале главы.

По его словам, нефтяные резервуары не затронуты, разлива нефтепродуктов нет, пострадавших нет. Пожар тушили 32 человека и 11 единиц техники.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK