Возрастное ограничение 18+

В Минобороны сообщили о тренировке ПВО в Западной зоне с участием истребителей

15.16 Вторник, 28 февраля 2023
Архивный снимок. Фото: Вечерние Ведомости
В Минобороны сообщили о тренировке ПВО в Западной зоне ответственности. Тренировку провели вместе с гражданскими органами управления воздушным движением, пишут РИА Новости.

«Дежурными силами ПВО отработаны вопросы обнаружения, перехвата и идентификации предполагаемой цели нарушителя, а также взаимодействия с экстренными службами и силовыми ведомствами при возникновении чрезвычайной ситуации», — сказали в ведомстве (цитата по РИА Новости).

Ранее в СМИ появилась информация об ограничении воздушного пространства в Санкт-Петербурге, власти города подтвердили задержку рейсов.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, по информации РИА Новости, не стал комментировать причины закрытия воздушного пространства. Между тем, по его словам, у главы государства есть полная информация на этот счет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK