Возрастное ограничение 18+

В Самаре ученик попал в больницу после поножовщины в школе

17.47 Понедельник, 10 апреля 2023
Фото: Юлия Медведева/Вечерние Ведомости
В Самаре в средней школе произошел конфликт между учениками. Один из школьников нанес удар ножом своему однокласснику. Пострадавший госпитализирован.

ЧП прокомментировали в городском департаменте образования. «Сегодня в школе Советского района учащийся нанес ранение перочинным ножом своему однокласснику. Пострадавший ребенок в сопровождении учителя спустился в медицинский кабинет, который располагается на первом этаже, где ему незамедлительно была оказана первая помощь», — цитируют главу департамента в управлении информации самарской администрации.

Скорую помощь и полицию вызвал директор школы. Полиция на месте проводит проверку.

О состоянии госпитализированного мальчика не сообщается. Также пока неизвестно, что стало причиной конфликта. В полиции уточнили, что речь об учениках 2007 года рождения.

Напомним, на прошлой неделе в Пермском крае один из школьников принес с собой нож и нанес ножевые ранения другому ученику. Пострадавший был также госпитализирован. СК возбудил сразу два уголовных дела после ЧП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK