Возрастное ограничение 18+

Белгородский губернатор подтвердил гибель мужчины, который распиливал снаряды времен ВОВ

15.48 Четверг, 27 апреля 2023
Фото: Андрей Гоголев/Вечерние Ведомости
Губернатор Белгородской области Гладков подтвердил информацию о гибели местного жителя, который в своем дворе распиливал снаряды времен ВОВ.

«В селе Курасовка Ивнянского района во дворе собственного дома мужчина распиливал снаряды времен Великой Отечественной войны. В результате один снаряд сдетонировал, мужчина погиб», — написал Гладков в телеграм-канале.

На месте работают оперативные службы.

Ранее информация о смерти мужчины в результате детонации распиленного снаряда появилась в СМИ.

«Если человек не бережет себя и пренебрегает собственной безопасностью, безопасностью своих близких, беря в руки незнакомые предметы, не просто беря, а начиная их распиливать, потом теряет руки, ноги, гибнет — так не должно быть!», — заявил Гладков, добавив, что задача муниципальных чиновников — проводить разъяснительную работу среди жителей, «в сотый раз проходить, объяснять, рассказывать».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK